Основные контакты +7 (351) 245-39-16 продажа техники
sales@politrans.ru
+7 (351) 247-46-10 запчасти и сервис servis2@politrans.ru,
+7-922-019-91-93
Работа у нас:
+7 (35134) 4-68-99,+7-922-702-22-08

Отгрузка полуприцепов "Политранс" в Красноярский край

Отгрузка полуприцепов "Политранс" в Красноярский край
15.02.2024
Продолжаются отгрузки техники нашим постоянным клиентам в Красноярском крае. При отгрузке на дальние расстояния нескольких единиц техники экономически выгодно отправлять их увязанными парно. Так удается существенно сократить затраты на перевозку. В таком случае мы в заводских условиях с соблюдением всех требований и норм безопасной перевозки проводим процедуру "паровки". Полуприцепы устанавливаются друг на друга и надежно фиксируются стяжными ремнями или цепями. В этот раз заказчику отправили3-х осные низкорамный и бортовой  полуприцепы.

Низкорамный и бортовой полуприцеп Политранс.jpg

Низкорамный трал "Политранс" 94184 рассчитан для перевозки грузов массой до 40 тонн. Он оснащен пневматической подвеской, тормозной системой с EBS, трапами с механическим приводом. Для фиксации груза на платформе предусмотрены съемные стойки, отбойные брусья и передние упоры. В случае, если груз выходит за нормативные размеры по ширине, могут использоваться выдвижные уширители несущего типа.

Отгруза техники Политранс в Красноярский край.jpg

Второй полуприцеп - бортовой, грузоподъемностью до 35 тонн. Он также оснащен пневматической подвеской и тормозной системой с EBS. Эта модель - "Политранс" 94171-011 -одна из самых востребованных на рынке тяжелых перевозок в условиях бездорожья. Конструкция бортового полуприцепа предусматривает возможность установить сцепной шкворень в 2-х положениях, в зависимости от особенной ССУ тягача.

Полуприцепы Политранс для Красноярского края.jpg

Все модели техники "Политранс" прекрасно зарекомендовали себя при эксплуатации в самых разных условиях и регионах нашей страны.

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.